Entourage de Jean Baptiste MALLET (Grasse 1759- Paris 1835)
Concert dans un parc
Gouache
27,5 x 21 cm
Anciennement attribué à Mallet
(Cadre en bois sculpté doré de style Louis XVI, accidents)