Lot n° 30

Estimation :

Entourage de Jean Baptiste MALLET (Grasse 1759- Paris 1835) Concert dans un parc Gouache 27,5 x 21 cm Anciennement attribué à Mallet (Cadre en bois sculpté doré de style Louis XVI, accidents)