Lot n° 12

*Ecole française de la fin du XVIIème siècle Feuille d’étude avec un portrait et une étude de main Pierre noire et sanguine sur papier chamois 24 x 18,5 cm Manque sur le bord droit, déchirure sur le bord gauche, pliures