Richard Joyce pour Pilkington, un vase en forme... Lot 307
Résultat :
Estimation :
Richard Joyce pour Pilkington, un vase en forme de poisson moulé en relief Royal Lancastrian, vers 1920, forme épaulée, émaillé orange strié, marques et monogramme imprimés, 12 cm de haut.