Frederick Carder pour Steuben, une coupe en verre... Lot 284
Résultat :
Estimation :
Frederick Carder pour Steuben, une coupe en verre iridescent Art Nouveau, Aurene, bord serti à lobes trilobés, lustre craquelé, marques incisées 231, 10 cm de diamètre.