George Tinworth pour Doulton Lambeth, un groupe... Lot 112
Résultat :
Estimation :
George Tinworth pour Doulton Lambeth, un groupe de souris, The Cockneys at Brighton, 1886, représentant une famille de souris dans un bateau à rames, sur une base bombée moulée en forme de vague, signé avec un monogramme, 11 cm de haut.