OBJET EN FORME DE REQUIN
Il s'ouvre en deux parties... Lot 2
Résultat :
Estimation :
OBJET EN FORME DE REQUIN
Il s'ouvre en deux parties reliés par la gueule. Signé et numéroté 76/300 en dessous.
10,5 x 24,5 x 8 cm
Etat d'usage et d'entretien