VANDENBERGHE François, né en 1951
Le plus haut des sentiments
bronze à patine terre d'Afrique, fonte à la cire perdue FBL fondeur, défenses en céramique (infimes égrenures à l'une des défenses), signé en-dessous avec le titre et la marque du fondeur
Ht.: 57 cm
Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur