MADELINE Paul, 1863-1920,
Paysanne devant sa chaumière,
huile sur toile, signée en bas à gauche, cachet de la 3ème vente d'atelier Madeline chez Me Blache à Versailles, 5 nov. 1998 n° ? Au dos,
46x55 cm.
Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.