GODCHAUX, XIXe siècle-XXe siècle,
Torrent en... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Torrent en montagne,
huile sur toile (restaurations et trace de verni jauni), signée en bas à droite,
65x92 cm.
Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.