GODCHAUX, XIXe siècle-XXe siècle,
Paysage de... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Paysage de montagne,
huile sur toile (infimes manques et traces de craquelures), signée en bas à gauche,
73x116 cm.
Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.