GARRY Marie Augustin (1847-?)
Le vieux cru,
Sculpture... Lot 42
Résultat :
Estimation :
GARRY Marie Augustin (1847-?)
Le vieux cru,
Sculpture en terre cuite, sur le coté GARRY, cachets Susse Frères Editeurs Paris,
titrée sur la terrasse
Usures
Ht. : 33 cm
Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.