FRANTZ F., XIXe siècle,
Chalet en montagne,
aquarelle... Lot 39
Résultat :
Estimation :
FRANTZ F., XIXe siècle,
Chalet en montagne,
aquarelle sur papier (insolation et petit accident dans l'angle en haut à droite), signé en bas à droite,
14x20 cm à vue.
Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.