DRIVIER Leon Ernest, d'après
Les accordailles... Lot 31
Résultat :
Estimation :
DRIVIER Leon Ernest, d'après
Les accordailles (d'après une gravure du XVIIIeme siècle), 95
Aquarelle et rehauts de gouache sur papier, signé et daté en bas à droite
24.5 x 36 cm à vue
Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.