Lot n° 28

Estimation :

COUSIN Charles, attribué à , La place Saint-Marc et le Grand Canal à Venise, huile sur toile rentoilée (restaurations), inscription apocryphe "Ziem" en bas à droite sur une signature recouverte, 73x100 cm.