CLODION, d'après
Putti jouant avec une chèvre... Lot 27
Résultat :
Estimation :
CLODION, d'après
Putti jouant avec une chèvre
Groupe en terre cuite patinée sur piedouche
sur l'arrière : CLODION
petites egrenures et petits manques
Ht. : 30 cm - Lg. ; 48cm
Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.