BARYE Antoine Louis, d'après
Cerf marchant
Bronze... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BARYE Antoine Louis, d'après
Cerf marchant
Bronze à patine brun-vert nuancée, fonte d'édition moderne
Sur la terrasse : BARYE
Ht. : 44 cm - Lg. : 40 cm - Prof. : 12 cm
Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.