BAILLY Charles Eloy (1830-1895)
La petite fermière... Lot 19
Résultat :
Estimation :
La petite fermière - L'écolier.
Paire de bronze chyséléphantine à patine brune sur socle en marbre veiné,
Usure importante
13.5 chaque + socle.
Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.