BUFFET Bernard, 1928-1999,
Barques et maisons bretonnes,
eau-forte en noir n°66/150 (légère insolation en bord de marge), signé en bas à droite, timbre à sec en bas à gauche,
planche : 34x41,5 cm feuille : 50x65 cm.