Lot n° 100

Estimation :

Bruno CATALANO (1960) "Y" Sculpture en bronze Représentant l'homme a la valise Numero 3/8 Signé et daté sur la terasse Dim : 52 x 24 x 20 cm Avec certificat d'origine