Lalique France - «Moulin Rouge» - (années 198... Lot n° 56
Résultat :
Estimation :
Flacon en cristal incolore pressé moulé de section cylindrique, sa panse dépolie sur piédouche à décor d'une rose stylisée, col évasé, coiffé de son bouchon dépoli assorti.
Signé à la roue
H : 16,5cm