Lot n° 102

Résultat :
Estimation :

Bague ornée d'une soufflure de perle, la monture en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor de fleurs sertie de diamants navette. Tour de doigt : 54 avec ressorts Poids brut : 9,1 g