Bague ornée d'une soufflure de perle, la monture... Lot 102
Résultat :
Estimation :
Bague ornée d'une soufflure de perle, la monture en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes
à décor de fleurs sertie de diamants navette.
Tour de doigt : 54 avec ressorts Poids brut : 9,1 g