Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

''VENERIE'' Jean de la Varende sur la chasse à courre, 17 lithographies originales en couleur de Jean COMMERE, ed. Pierre de Tarbas ex n°96, dans son emboitage, exemplaire signé par l'éditeur et l'illustrateur