MORETTI Raymond (1931-2005)
ENSEMBLE DE QUATRE... Lot 48
Résultat :
Estimation :
MORETTI Raymond (1931-2005)
ENSEMBLE DE QUATRE OEUVRES :
- Sans-titre, encre sur papier, signé en bas à gauche, signé au dos, 74 x 100 cm,
- Sans-titre, crayon de couleurs et feutre, signé en bas à gauche, signé au dos, 78 x 102 cm,
- Tête d'homme, gouache et encre, signé en bas à droite,
- Ville, encre et gouache, signé vers le bas 53 x 50 cm 74 x 104 cm