Lot n° 9

Estimation :

KANDINSKY Vassily (1866-1944) Composition abstraite Lithographie signée dans la planche en bas à gauche et numéroté HC XIII Haut. : 48 ; Larg. : 65 cm Provenance : collection Gisou Bavoillot