BAGUE rectangulaire en or gris serti de trois... Lot 9
Résultat :
Estimation :
BAGUE rectangulaire en or gris serti de trois diamants taille ancienne entourés de rubis calibrés « en huit » soulignés de diamants 8/8. Doigt : 52. Poids brut : 3,9 g.