Lot n° 43

Estimation :

Aiko MIYAWAKI [japonais] (1929-2014) Composition, 1962 Huile sur isorel monté sur châssis. Signée et datée au dos en français et japonais. 46 x 55 cm (Infimes restaurations, châssis neuf).