Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989)
Composition, 1971
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
65 x 81 cm
Provenance :
Galerie de Bellechasse, Paris.
Un certificat de Monsieur Frédéric Nocera en date du 23 décembre 2020 sera remis à l'acquéreur. Cette œuvre sera incluse au Tome II du Catalogue Raisonné en préparation par Monsieur Frédéric Nocera sous le numéro : GH-T-71-010.