Fritz WINTER [allemand] (1905-1976]
Composition, 1957
Huile sur bristol monté sur isorel.
Signée et datée en bas à droite.
Porte une signature en bas à droite.
50 x 70 cm
Provenance :
Collection de l'éditeur Pierre Belfond, Paris.