VITRINE À FAÇADE ET CÔTÉS GALBÉS
En acajou... Lot 272
Résultat :
Estimation :
En acajou et placage d'acajou
La partie supérieure à doucine
Elle ouvre à une porte en façade, la base et les côtés à décor de vernis Martin
Pieds galbés
Belle ornementation de bronzes ciselés dorés
XIXe siècle
Haut. 167 - Larg. 70 - Prof. 39,5 cm