Lot n° 266

Résultat :
Estimation :

TAPIS PERSAN KESHAN Médaillon central sur fond rouge en forme de losange, champ du tapis à décor floral sur fond crème, belle bordure constituée d'entrelacs Seconde moitié du XXe siècle 193 x 126 cm