TAPIS PERSAN KESHAN
Médaillon central sur fond... Lot 266
Résultat :
Estimation :
TAPIS PERSAN KESHAN
Médaillon central sur fond rouge en forme de losange, champ du tapis à décor floral sur fond crème, belle bordure constituée d'entrelacs
Seconde moitié du XXe siècle
193 x 126 cm