Lot n° 260

Résultat :
Estimation :

TAPIS PERSAN MELAYER Champ à décor répétitif de petits bouquets polychromes sur fond clair Fin du XIXe - début du XXe siècle 182 x 131 cm (Quelques légers dégorgements de couleurs visibles sur l'envers, quelques petits accidents)