BERGÈRE
En hêtre
Le haut du dossier en anse... Lot 257
Résultat :
Estimation :
BERGÈRE
En hêtre
Le haut du dossier en anse de panier
À décor mouluré et sculpté de rubans et cannelures rudentées
Époque Louis XVI, XVIIIe siècle
Haut. 100 - Larg. 67 - Prof. 50 cm