BERGÈRE
En hêtre laqué crème à moulures
Ceinture... Lot 250
Résultat :
Estimation :
BERGÈRE
Ceinture mouvementée
Pieds fuselés cannelés
Époque Louis XVI, XVIIIe siècle
Haut. 91 - Larg. 65 - Prof. 66 cm
Garniture de velours (en état d'usage)
(Usures à la patine)