BAGUE CROISÉE
Deux ors 750°/°°
Sertie de deux... Lot 98
Résultat :
Estimation :
BAGUE CROISÉE
Deux ors 750°/°°
Sertie de deux diamants TA de 0,20 ct env. chacun rehaussés de roses
Travail de la fin du XIXe siècle
Poids brut : 4,68 g - TD. 55