Lot n° 90

Résultat :
Estimation :

CHAUMET PARIS Pince à papier "Trophée de chasse" En argent vermeillé 925°/°° et métal doré À motif d'une feuille de chêne agrémentée d'une chute de crocs de cervidés Signé Poids brut :130 g