CHAUMET PARIS
Pince à papier "Trophée de chasse"
En... Lot 90
Résultat :
Estimation :
CHAUMET PARIS
En argent vermeillé 925°/°° et métal doré
À motif d'une feuille de chêne agrémentée d'une chute de crocs de cervidés
Signé
Poids brut :130 g