Lot n° 84

Résultat :
Estimation :

OMEGA Bracelet montre de dame En or 750°/°° Boîtier rond signé et numéroté 11212036 Mouvement mécanique à remontage manuel signé Bracelet à maillons gourmettes flammés en or 750°/°° signé Circa 1950-1960 Poids brut : 39,30 g (Fond taché, mouvement à réviser)