OMEGA
Bracelet montre de dame
En or 750°/°°
Boîtier... Lot 84
Résultat :
Estimation :
OMEGA
Bracelet montre de dame
En or 750°/°°
Boîtier rond signé et numéroté 11212036
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Bracelet à maillons gourmettes flammés en or 750°/°° signé
Circa 1950-1960
Poids brut : 39,30 g
(Fond taché, mouvement à réviser)