BAGUE COCKTAIL
En or gris 750°/°°
Sertie de... Lot 73
Résultat :
Estimation :
BAGUE COCKTAIL
En or gris 750°/°°
Sertie de trois rubis rehaussé d'un double entourage en vaguelette de diamants
Circa 1960
Poids brut : 11,24 g - TD. 57
(Égrisures)