IMPORTANT CLIP NOEUD
En or gris 750°/°° et platine
À... Lot 53
Résultat :
Estimation :
IMPORTANT CLIP NOEUD
En or gris 750°/°° et platine
À motifs de pampres serties de diamants ronds, baguettes et tapers
Circa 1960-1970
Poids brut : 26,15 g - Haut. 6 cm