PAIRE DE CLIPS D'OREILLES GERBES À TRANSFORMATION
En... Lot 50
Résultat :
Estimation :
En or gris 750°/°° et platine
Sertis d'un important pavage de diamants ronds, baguettes, navettes et tapers rehaussés de deux lignes amovibles de diamants ronds
Circa 1960-1970
Poids brut : 29,15 g
(Égrisures)