LIP
Bracelet montre d'homme
En or 750°/°°
Boîtier... Lot 43
Résultat :
Estimation :
LIP
Bracelet montre d'homme
En or 750°/°°
Boîtier rond numéroté 83554, secondes à 6 heures
Double fond en cuivre
Mouvement mécanique à remontage manuel
Circa 1950
Bracelet cuir usagé, ardillon en métal doré
Poids brut : 34,74 g