BROCHE COCARDE
En or juponné 750°/°°
Centrée... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BROCHE COCARDE
En or juponné 750°/°°
Centrée d'un diamant TA de 1,78 cts (Certificat LFG) dans un entourage de diamants TA en serti étoilé
Circa 1940
Poids brut : 29,97 g
(Égrisures et chocs)