Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

BAGUE CISELÉE En or 750°/°° Ornée d'un camée en agate "profil de femme à l'Antique" dans un entourage de semences de perles Travail du XIXe siècle Poids brut : 6,5 g - TD. 56 (Petit éclat au nez)