BAGUE CISELÉE
En or 750°/°°
Ornée d'un camée en agate "profil de femme à l'Antique" dans un entourage de semences de perles
Travail du XIXe siècle
Poids brut : 6,5 g - TD. 56
(Petit éclat au nez)