Lot n° 335

Claude Viallat (né en 1936)

Estimation :

Sans titre n°016, 2004. Acrylique sur bâche. Datée et numérotée 2004-016 au dos sur une étiquette de l'artiste. Acryl op zeildoek. Gedateerd en genummerd 2004-016 op de achterkant op een etiket van de kunstenaar. 155 x 150 cm Provenance / Herkomst : Albert Baronian, Bruxelles. Collection privée / Prive collectie, Belgique. Cornette de Saint Cyr Bruxelles.