Sans titre n°016, 2004.
Acrylique sur bâche.
Datée et numérotée 2004-016 au dos sur une étiquette de l'artiste.
Acryl op zeildoek.
Gedateerd en genummerd 2004-016 op de achterkant op een etiket van de kunstenaar.
155 x 150 cm
Provenance / Herkomst :
Albert Baronian, Bruxelles.
Collection privée / Prive collectie, Belgique.
Cornette de Saint Cyr Bruxelles.