Carrés collés, 1969.
Acrylique sur toiles découpées, assemblées et collées.
Daté au dos.
Acryl op doek (gesneden en geplakt).
Gedateerd op de achterzijde.
156 x 156 cm
Provenance / Herkomst :
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.
Collection privée / Prive collectie, Paris.
Cornette de Saint Cyr Bruxelles.