Lot n° 331

Robert COMBAS (Né en 1957)

Estimation :

LA BEREZINA, 2001 Acrylique et paillettes sur toile. Signée dans la composition et datée sur le côté droit. Annotée et datée au dos. Acrylic and glitter on canvas. Annotated and dated on the right hand side. signed in the work Titled and dated at the back. 213 x 253 cm - 83.85 x 99.60 in. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. L'authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par l'Atelier Robert Combas. Cette œuvre est répertoriée dans les archives de l'Atelier Robert Combas. Cornette de Saint Cyr Paris.