Sans titre (Donald), 1994.
Peinture émaillée sur toile.
Signée et datée sur le châssis au dos.
Enamelled paint on canvas.
Signed and dated on the stretcher at the back.
228 x 182 cm - 86.76 x 71.65 in.
Provenance :
- Galerie Anne de Villepoix, Paris.
- Collection particulière, Paris (acquis en 1997 auprès de la galerie précitée).
Cornette de Saint Cyr Paris.