Lot n° 330

Joyce PENSATO (Née en 1941)

Estimation :

Sans titre (Donald), 1994. Peinture émaillée sur toile. Signée et datée sur le châssis au dos. Enamelled paint on canvas. Signed and dated on the stretcher at the back. 228 x 182 cm - 86.76 x 71.65 in. Provenance : - Galerie Anne de Villepoix, Paris. - Collection particulière, Paris (acquis en 1997 auprès de la galerie précitée). Cornette de Saint Cyr Paris.