*Bee-Hive, 2007.
Huile, acrylique, sable et fusain sur panneau.
Signée, titrée et datée au dos.
Oil, acrylic, sand and charcoal on panel.
Signed, titled and dated at the back.
152,4 x 122 cm - 60 x 48.03 in.
Provenance :
- Galerie Thomas, Munich.
- Collection particulière, Suisse (acquis en 2008 lors de Tefaf Maastricht, auprès de la galerie précitée).
Cornette de Saint Cyr Paris.