Rising High, 2020.
Acrylique, acrylique fluorescent, et Roll-a-Tex sur toile.
Signée et datée au dos.
Acryl, fluorescerende acryl en Roll-a-Tex op doek.
Gesigneerd en gedateerd op de achterkant.
202 x 188 cm
Provenance / Herkomst :
Galerie Xippas, Montevideo, Uruguay.
Collection privée / Prive collectie, Belgique.
Cornette de Saint Cyr Bruxelles.