Lot n° 323

David Hockney (Né en 1937)

Estimation :

The Yosemite Suite n°3, 2010. Dessin sur Ipad imprimé sur papier. Signé, daté et numéroté 9/25 en bas à droite. Tekening op Ipad afgedrukt op papier. Gesigneerd, gedateerd en genummerd 9/25 rechtsonder. 94 x 71 cm Provenance / Herkomst : Galerie Lelong, Paris. Collection privée / Prive collectie Paris. Cornette de Saint Cyr Bruxelles.