Sans titre, circa 1970.
Peinture, fusain et frottage sur carton ondulé.
Signée en bas au centre.
Verf, houtskool en wrijven op golfkarton.
Gesigneerd in het midden onderaan.
33.5 x 43 cm
Provenance / Herkomst :
Collection privée/Prive collectie, Paris.
Cette œuvre est enregistrée dans les archives du Comité Tapiés sous le numéro T-9873.
Un certificat du Comité Tapies en date du 18 juin 2018 sera remis à l'acquéreur.
Cornette de Saint Cyr Bruxelles.